Алтай представили на Красноярском форуме


 

1394012434_vetrov_alex

27 февраля Виктор Толоконский, полномочный представитель Президента РФ в Сибирском автономном округе посетил выставочную экспозицию Алтайского края. Она размещена на XI Красноярском экономическом форуме. Оценив экспозицию, он высказал мнение, что потенциал региона способен вывести его на уровень международных поставок.

Алтайский край является одним из важнейших звеньев в цепи поддержания и укрепления продовольственной мощи страны. Приоритетным направлением является наращивание объемов переработки сельскохозяйственного сырья. Это необходимо для обеспечения беспрерывных поставок отечественных товаров на внешний рынок. Новые перспективы укрепления финансовой мощи страны открываются при развитии этого региона. XI Краснодарский экономический форум стал площадкой, где состоялась презентация инвестиционных проектов Алтайского края. Алтайский край представил кластерные предприятия региона. Были презентованы инвестиционные проекты в сферах сельского хозяйства, перерабатывающей и легкой, в том числе пищевой промышленности, жилищного строительства.

Развитие Алтайского края важно в интересах всей станы. Этот регион остается перспективным и сейчас необходимо обеспечить его быстрое развитие и становление.

 
Метки текущей записи:
 
Статья прочитана 892 раз(a).
 
Еще из этой рубрики:
 
Последние Твитты
Архивы
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
270, за 0,333