Ольга Орлова опубликовала трогательное видео с новорожденной дочерью


 

Ольга Орлова опубликовала трогательное видео с новорожденной дочерью

6 февраля певица стала мамой во второй раз.

Телеведущая Ольга Орлова, которая на днях стала мамой во второй раз, показала как наслаждается общением со своей малышкой. Она сняла первое трогательное видео с новорожденной Аней и поделилась им с подписчиками. 

Судя по кадрам, звезда продолжает находиться в клинике. Сегодняшнее утро она начала с кормления дочки - на видео малютка проворно опустошает бутылочку со смесью, а новоиспеченная мама пытается с ней поговорить, чтобы окончательно разбудить. 

При этом лицо наследницы Ольга все еще продолжает скрывать. Но это только от публики, близкие подруги певицы уже навещали её в роддоме, одарив подарками. Одной из первых посетителей стала телеведущая Ксения Бородина. Она чуть ли не сразу с самолета после отдыха в Дубае отправилась к подруге и запечатлела свое знакомство с малышкой, опубликовав ее фото в личном блоге. Но лицо новорожденной тоже скрыла.

Ольга Орлова опубликовала трогательное видео с новорожденной дочерью

Публикация Ксении Бородиной с дочерью Орловой

Стоит отметить, что Ольга уже воспитывает сына - 21-летнего Артема. Второго ребенка она родила в возрасте 45 лет, за что была сильно раскритикована интернет-пользователями. Они не верили в правдивость беременности теледивы, уличая её в ношении накладного живота, а также говорили - «в первый класс поведешь бабушкой». 

Несмотря на это, Орлова продолжает настаивать, что к услугам суррматери не обращалась, но рассматривала этот вариант, если бы не получилось выносить самой. Также певица признается, что вторая беременность, даже при том, что ей уже 45, протекала достаточно хорошо. Изменения в виде появления отеков, стремительного набирания веса и прочих нюансов, стали появляться лишь уже на последних месяцах. Примечательно, что даже за неделю до родов Ольга активно работала и никак не меняла свой график. Об этом она рассказала в интервью «Алене, блин», на которое пришла тоже на последних неделях беременности.

Ольга Орлова опубликовала трогательное видео с новорожденной дочерью

Накануне дважды мамой стала певица Ханна. Вместе со своим мужем Пашу (наст.имя – Павел Курьянов) она поделилась с подписчиками фотографией из роддома, чем дала понять - в их семье родился малыш. Пара уже воспитывает 4-летнюю дочь Адриану, а на этот раз у них родился сын, чье имя они пока держат в секрете.

Ранее поздравления с прибавлением в семье получала актриса Алина Ланина, известная по роли жены олигарха в сериале «СашаТаня». Звезда родила дочь и стала дважды мамой. Как оказалось, радостное событие произошло еще в конце января, но поделиться им с публикой Алина решилась только 7 февраля.

 
 
Статья прочитана 134 раз(a).
 
Еще из этой рубрики:
 
Последние Твитты
Архивы
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
264, за 0,330