«Вы не можете быть с разными семьями»: Муцениеце об отношении дочери к новой жене отца


 

«Вы не можете быть с разными семьями»: Муцениеце об отношении дочери к новой жене отца

По словам актрисы, 6-летняя Мия часто плачет из-за того, что потеряла надежду увидеть воссоединение родителей.

С момента развода Агаты Муцениеце и Павла Прилучного прошло уже два года. За это время актер успел построить новую семью и поговаривают даже, что новая жена уже находится в ожидании ребенка. Однако его дочь от первого брака, шестилетняя Мия, расставание родителей, как оказалось, до сих пор не приняла и переживает его довольно болезненно. Об этом честно рассказала Агата в новом влоге на своем YouTube-канале.

«Она (Мия - прим.ред) на самом деле немножко порыдала вчера на ночь. Я не знаю, как у кого дети после развода приходят в себя. Уже столько времени прошло, а она все никак не может отпустить ситуацию. Ей, видимо, не особо нравится все, что сейчас происходит», - начала свой рассказ Муцениеце.

«Вы не можете быть с разными семьями»: Муцениеце об отношении дочери к новой жене отца

Агата с сыном Тимофеем и дочерью Мией

При этом актриса уточнила, что к новоиспеченной супруге отца, актрисе Зепюр Брутян, Мия относится достаточно хорошо. Несмотря на то, что Павел не позвал детей на свадьбу (актер воспитывает от брака с Агатой еще сына Тимофея - прим.ред), и они узнали о его новом статусе через соцсети, после торжества он исправил ситуацию и отправился на отдых с женой вместе с детьми. Однако ночные рыдания юной наследницы Прилучного не прекратились. 

«Видимо, Мия потеряла надежду, что мы с Павлом когда-то будем снова вместе. Она говорит: «Мам, ну так не может быть, чтобы два человека, у которых двое детей, были с разными семьями». И вроде она права, и сразу чувствуешь себя виноватым…», — поделилась переживаниями Агата.

«Вы не можете быть с разными семьями»: Муцениеце об отношении дочери к новой жене отца

Павел с Агатой и их детьми

Напомним, что Агата и Павел прожили в браке около 9 лет. Они поженились вскоре после того, как закрутили роман на съемках сериала «Закрытая школа». Но, будучи одной из самых крепких и красивых пар в шоу-бизнесе, весной 2020 года они объявили о разводе. Поначалу актриса заявила, что все — обоюдно, полюбовно, с уважением и пониманием к тому, что между ними было. А позже сообщила о рукоприкладствах экс-супруга, о его алкоголизме и о том, как он посреди ночи выгнал её с детьми на улицу.

Долгое время после этого бывшие муж и жена не общались, даже избегали друг друга на одних и тех же светских мероприятиях. Однако ради детей смоги найти общий язык и договориться. После этого поговаривали даже, что Агата и Павел могут снова сойтись. Но в мае 2022 года актер узаконил союз с другой коллегой - Зепюр Брутян.

 
 
Статья прочитана 120 раз(a).
 
Еще из этой рубрики:
 
Последние Твитты
Архивы
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
266, за 0,304