В Республике Алтай прошел турнир по волейболу


 

В Республике Алтай прошел турнир по волейболу 12 января 2012 года в спортивном зале под названием «Юный спартаковец» прошел турнир, который был посвящен второй годовщине образования Следственного комитета Российской Федерации.
В турнире активное участие принимали 4 команды: команда прокуратуры Республики Алтай, команда Верховного суда Республики Алтай, команда следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Алтай и команда отдела МВД России по городу Горно-Алтайску.
В процессе проведения турнира команда следственного управления, как и в прошедшем году, последовательно победила все 3 команды и затем заняла первое место, выиграв турнир. Второе место заняла команда из отдела МВД России по городу Горно-Алтайску, которая проиграла команде следственного управления. Третье место заняла команда Верховного суда, а четвертое - команда прокуратуры.
Следственное управление по Республике Алтай выразила признательность всем участвующим командам, которые принимали участие в Турнире. Также была выражена благодарность за помощь в организации Государственному образовательному учреждению дополнительному образованию детей «Республиканская специализированная детско-юношеская школа Олимпийского резерва» Министерству образования, науки и молодёжной политики Республики Алтай.

 
 
Статья прочитана 829 раз(a).
 
Еще из этой рубрики:
 
Последние Твитты
Архивы
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
270, за 0,354