В Барнауле начались новогодние экскурсии


 

игрушкиКак стало известно altai-news.ru, барнаульский музей «Город», который находится на улице Толстого, 24, проводит новогодние мероприятия. В них входят мастер-классы и экскурсии. С 4 до 9 января желающие могут принять участие в уроках по изготовлению рождественских сувениров. Уроки будут начинаться ежедневно в 14:30. Посетители музея уже научились делать своими руками новогодние шары. 5 января пройдет мастер-класс на тему «Рождественский ангел». 6 января гостей музея научат делать подсвечник. 8 января мастера откроют тайну изготовления елочной игрушки «коник». 9 января расскажут, как сделать мягкую игрушку «Символ года».
Ежедневно в 13.00 желающих ждут экскурсии, представляющие три композиции. Это «Каслинское художественное литье из чугуна» - более 50 красивейших работ, «Кабы не было зимы» - предметы тематики зимних праздников.
Организаторы выставок и экскурсий обещают, что на мероприятиях будет весело и интересно. Присутствующие смогут побывать в роли Деда Мороза, поиграть в снежки со снеговиком, принять участие в увлекательных конкурсах. Юным горожанам можно будет посмотреть русские народные сказки в фильмоскопе.
«Три века на страже правопорядка» - интересная экспозиция, посвященная 300-летию полиции. На этой выставке желающие смогут ознакомиться с документальной историей защиты прав и интересов алтайцев.

 
 
Статья прочитана 838 раз(a).
 
Еще из этой рубрики:
 
Последние Твитты
Архивы
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
272, за 0,347