Новоалтайские комитеты отчитались по новогодним мероприятиям


 

Новоалтайские комитеты отчитались по новогодним мероприятиям  Как стало известно altai-news.ru, позавчера в Новоалтайске состоялось аппаратное совещание городской администрации с представителями комитета по физкультуре и спорту, а также комитетов по культуре и образованию, на котором было озвучено 100-процентное выполнение ранее запланированных мероприятий. По словам председателя спортивного комитета Андрея Зернюкова, две с половиной сотни спортсменов приняли участие в 16 соревнованиях, проводившихся, как в крае, так и в других регионах.

Далее выступила Наталья Щепина, являющаяся председателем комитета по культуре, которая сообщила, что за период 15 декабря – 15 января их ведомство провело 93 мероприятия, в которых участвовало свыше 15 000 школьников и студентов. В дополнение, на утренниках в дошкольных учреждениях побывало порядка 10 000 детей.

Также в праздники работал кадетский лагерь «Орленок», в котором подростки занимались робототехникой. В это же учреждение комиссия по делам несовершеннолетних направила своих подопечных.

По словам главы Белоярского района Василия Гаврикова, спортклуб «Метеор» стал местом проведения детского праздничного мероприятия для семей, находящихся в сложных ситуациях, которое организовал местный женсовет.

 
 
Статья прочитана 919 раз(a).
 
Еще из этой рубрики:
 
Последние Твитты
Архивы
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
277, за 0,529