«Битва Барсов» впервые пройдет на территории Алтайской республики


 

«Битва Барсов» впервые пройдет на территории Алтайской республикиПо информации altai-news.ru, турнир «Битва Барсов», который представляет собой борьбу в смешанных единоборствах, запланирован на 19:00 первого сентября в Горно-Алтайске. Местом проведения мероприятия станет стадион «Спартак».

Согласно опубликованному сообщению, во всем мире смешанные боевые искусства занимают лидирующие позиции по популярности. В «Битве Барсов» будут участвовать победители и призеры всероссийских и региональных соревнований, которые разделены на весовые категории (до 60, 70, 82 и 90 кг).

Согласно заявлению организаторов, над формированием пар трудился тренерский состав, а значит – бои должны быть запоминающимися и зрелищными. В составе судей будут спортивные судьи высшего уровня и квалифицированные тренера.

К сведению, основной целью проводящегося мероприятия организаторы называют популяризацию здорового образа жизни и занятия спортом. Дополнительно в процессе соревнований будет проведено развлекательное шоу, в котором примут участие республиканские артисты. А при награждении спортсменов будут присутствовать, и принимать участие, политики, тренеры, спортсмены-педагоги и победительница конкурса красоты «Принцесса Алтая».

 
Метки текущей записи: , ,
 
Статья прочитана 910 раз(a).
 
Еще из этой рубрики:
 
Последние Твитты
Архивы
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
272, за 0,326